2019

Saturday 05.01.2019 10:00 - 11:30 Uhr
Monday 07.01.2019 19:00 Uhr
Thursday 10.01.2019 14:30 Uhr
Saturday 12.01.2019 20:00 Uhr
Sunday 13.01.2019 13.01.2019 - 19.01.2019 Uhr

Allianz-Gebetswoche

Monday 14.01.2019 19:00 Uhr
Thursday 17.01.2019 17:00 Uhr
Saturday 19.01.2019
Sunday 20.01.2019 18:00 Uhr
Monday 21.01.2019 21.01.2019 - 25.01.2019 Uhr
Friday 25.01.2019 11:30 - 21:00 Uhr

Studientag: Leben, Wirken und Zeugnis von Pfr. Wachsmann

Studientag zu Leben, Wirken und Zeugnis von Pfr. Alfons Maria Wachsmann

 
 
more »
Thursday 31.01.2019 20:00 Uhr
Sunday 10.02.2019 10.02.2019 - 16.02.2019 Uhr
Friday 22.02.2019 20:00 Uhr

Fasching

"Salve St. Joseph – wo die Römer Raum gewinnen!"

more »
Sunday 19.05.2019 19.05.2019 - 24.05.2019 Uhr

Senioren-Wallfahrt nach Polen

Senioren-Wallfahrt nach Krakow und nach Lichen Stare in Polen

more »